Главная » Главные новости региона








Полоцкие транспортники первые в области запустили долгожданное ноу-хау. Отныне в городе на Двине, помимо приложения «Оплати», появился дополнительный способ электронной оплаты проезда.










Мы также попросили прокомментировать, кто станет новым владельцем здания бывшей «кадетки», и предложили в будущем переименовать остановку «Кадетское училище» в «Минирынок "Мариненко"».










В деревне Богатырская благодаря заявлению главреда «Полоцкой Волны» Дениса Мельникова отремонтировали скамейку и установили знак. На Суворова привели в порядок остановку «КимаБел».










Аналогичный вопрос «Полоцкая Волна» адресовала главному областному автомобильному пассажирскому предприятию - «Оператор перевозок». Ответы не похожи друг на друга и вас удивят.










Пожалуй, открытие расширенного участка Молодёжной от Полимировского посёлка до 8-го микрорайона затянулось. Новополоцкий горисполком прокомментировал сроки запуска движения.










На сайте филиала «Автобусный парк №2» появилось расписание нового экспрессного маршрута №30э, который объединяет полоцкий микрорайон Боровуха-3 с Новополоцком и следует через центр Полоцка.










Публикуем программу мероприятий с 27 по 29 мая, расписание движения общественного транспорта 28 и 29 мая, а также видео праздничного фейерверка, который состоялся 28 мая в 23:00.










Главный редактор «Полоцкой Волны» Денис Мельников спросил у местных властей о перспективах развития города и обратил внимание на выявленные недочёты. О подробностях читайте в материале.










По результатам обращений «Полоцкой Волны» в местный райисполком, были обновлены автобусная и железнодорожная остановки, установлены опоры освещения вдоль всей ул. Суворова.










Очередное переименование остановок прошло в Полоцке. Отныне ещё несколько пунктов на пути следования маршрутов №№ 1, 4, 7, 4-Тк, 16-Тк, 25-Тк и 29-Тк обзавелись новыми названиями.

Главные новости региона 01 Апреля 2022 14:46









Главный редактор блога главных новостей региона Денис Мельников получил ответы на вопросы, адресованные директору филиала «Автотранспортное предприятие № 6 г.Новополоцка».


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »