Главная » 2013 » Май » 27 » Приглашаем всех! 1 июня «Полоцкая Волна» проведет праздничный эфир посвященный Дню рождения радио
21:20
Приглашаем всех! 1 июня «Полоцкая Волна» проведет праздничный эфир посвященный Дню рождения радио

01.06.2013 в эфире «Полоцкой Волны» мы отметим наш второй День рождения! Самых внимательных слушателей ждут подарки от Первого танцевального радио города!

Не смотря на то, что официальной датой выхода в свет нашего радио считается 3 июня, мы решили не дожидаться этой даты, а начать праздничные торжества уже в первый день лета! В ближайшую субботу начнётся большой десятичасовой online-марафон с участием наших давних друзей и резидентов Polotsk Wave Radio водном лице. 1 июня с 14.00 и до полуночи для вас будут играть: Alex Van Kyden, Oleg Silin, Alexey Saburoff, Tiwest, Aivaness, Andrei Pliasoff, Tsirik, S.T.i.N.G. Специальный выпуск Drum Night Bass 097 для вас представят Dan Melnikov и Denion AllFucker. Также праздничные компиляции наших резидентов в той же последовательности будут звучать на «Полоцкой Волне» ещё и в повторе 2-го июня!

А вот и те самые праздничные миксы резидентов:

Alex Van Kyden - Birthday Party [скачать]
Oleg Silin - Birthday Party [скачать]
Alexey Saburoff - Birthday Party [скачать]
Tiwest - Birthday Party [скачать]
Aivaness - Birthday Party [скачать]
Andrei Pliasoff - Birthday Party [скачать]
Tsirik - Birthday Party [скачать]
S.T.i.N.G. - Birthday Party [скачать]
Dan Melnikov - Drum Night Bass 097 [скачать]
Denion AllFucker - Drum Night Bass 097 [скачать]

Параллельно в группе «Полоцкой Волны» ВКонтакте на протяжении дня и в любое время появится одно из нескольких сообщений с праздничной картинкой и вопросом о нашей радиостанции. Твоя задача - раньше других правильно ответить на простой вопрос. Победителей ждут ценные подарки от «Полоцкой Волны»!


02.06.2013. 13:28 | «Полоцкая Волна» поздравила победителей праздничного конкурса!

В рамках празднования двухлетия первой танцевальной радиостанции города, в официальной группе во ВКонтакте мы провели розыгрыш ценных призов. Днем на стене сообщества, а также в вечернем эфире в рамках Drum Night Bass 097 Dan Melnikov озвучил имена счастливчиков. Ими стали: Nastasija VselennajaАлександр Валькович и Роман Симагутин (последовательность фото сохранена). Настя удостоилась главного приза - билета на Global Gathering-2013, о розыгрыше которого мы уже писали, а парням достались фирменные кружки с логотипом «Полоцкой Волны». Поздравляем ребят!

Прослушать фрагмент поздравления победителей конкурса

Благодарим каждого, кто был с нами в прошедший weekend!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 960 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 1
1 Vadik  
Budu derzhat' ruku na pulse!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]