Главная » 2013 » Май » 17 » Приближая праздник. «Полоцкая Волна» объявила о начале промо-компании Global Gathering-2013
12:15
Приближая праздник. «Полоцкая Волна» объявила о начале промо-компании Global Gathering-2013

С 18 мая по 30 июня каждый weekend в нашем эфире будут звучать реклама предстоящего фестиваля, а также треки участников легендарного Global Gathering.

Чаще других в эфире первой танцевальной радиостанции города будут звучать треки от таких мастеров мировой электронной сцены, как: Richie Hawtin, Markus Schulz, DJ Fresh & Messy MC, Mat Zo, Paul Thomas и другие. Не забудем и про хедлайнера ивента - Paul Van Dyk заиграет на «Полоцкой Волне» еще чаще своих коллег по цеху! Следите за эфиром!

Напомним, что Global Gathering Freedom Music уже в шестой раз приходит в Беларусь и состоится 6 июля на столичном аэродроме Боровая. Мы, тем временем, не собираемся сидеть на месте, и будем приближать мероприятие, уже сейчас создавая атмосферу настоящей летней вечеринки!


31.05.2013. В первый день лета «Полоцкая Волна» разыграет один билет на Global Gathering!

1 июня, абсолютно в любой момент времени в нашей группе ВКонтакте появится вопрос о фестивале Global Gathering! Твоя задача - раньше других правильно на него ответить и билет на легендарный фестиваль у тебя в кармане! Всем участникам желаем удачи!


Категория: Радио нашего города | Просмотров: 810 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]