Главная » Новости








Полоцк выходит из многолетней спячки и расцветает на глазах. В разных районах города идут работы по благоустройству и реконструкции объектов. Здесь представлена фото-подборка самых ярких строек года.










С 2016-го Денис Мельников ежегодно в честь 6 июня публикует компиляции в стиле Deep House. В этом году традиция продолжилась и в свет вышла работа под названием «32» (Deep Birthday Mix).

Новости сайта 06 Июня 2023 06:00









Ранее главред «Полоцкой Волны» Денис Мельников обратился в новополоцкий автопарк №6 с просьбой организовать здесь посадку пассажиров для дачных маршрутов в обоих направлениях. Его услышали.










Об этом сообщили в местном райисполкоме. В настоящее время остановочный пункт не соответствует требованиям безопасности, но в отличии от остановки возле «Манежа», его ликвидировать не будут.

Главные новости региона 24 Апреля 2023 09:13









Об этом заявил в своём Instagram-профиле председатель Полоцкого райисполкома Игорь Маркович. Концепция благоустройства парка также предполагает возрождение ранее зарытого фонтана.










По информации Отдела ЖКХ Полоцкого райисполкома, с 1 апреля 2023 года претерпят изменения расписание и схема маршрутов №№ 8а и 29-тк, а также расписание маршрута № 8.










Такой ответ на наши предложения поступил из Полоцкого ЖКХ и райисполкома. Коммунальники и власти мотивируют невозможность благоустройства объектов недостаточным финансированием.










Такое предложение мы направили трём транспортным паркам Полотчины, поскольку пассажиры должны знать об экстренной отмене автобусных и трамвайных рейсов (на сайтах ведомств такой информации нет).

Главные новости региона 01 Февраля 2023 07:00









Расписание, опубликованное на сайте «Оператора перевозок», вступит в силу в связи с изменением схем движения маршрутов 12ТК, 21ТК, 25ТК из-за ликвидации остановочного пункта «ТРЦ "Манеж"».

Главные новости региона 14 Января 2023 16:47









Неприятный сюрприз настиг лесную красавицу в первый день нового года. Опрокинулся праздничный символ около 23:00 прямо посреди народных гуляний. Из отдыхающих никто не пострадал.

Главные новости региона 02 Января 2023 10:50









Отныне электронные обращения будут подаваться посредством единой информационной государственной системы учёта и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

Главные новости региона 01 Января 2023 07:18









Ежегодно в канун новогодних праздников жителей и гостей Полоцка радуют местные автомобилисты, которые оригинально выстраивают автомобили возле главной городской ёлки на Площади Свободы.

Главные новости региона 27 Декабря 2022 17:48

« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »