Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Радио-шоу Behind The Iron Curtain with Umek начало эксклюзивно транслироваться в Беларуси!
00:30
Радио-шоу Behind The Iron Curtain with Umek начало эксклюзивно транслироваться в Беларуси!

С 1 сентября 2012 года радио-шоу Behind The Iron Curtain от диджея из Словении по имени Umek расширило географию вещания и отныне транслируется ещё и в Беларуси на «Полоцкой Волне».

Продолжаем удивлять и удерживать достойное место в клубной культуре нашего города. «Полоцкой Волне» приоткрыла «железный занавес» и в этот раз очередь дошла до легендарного диджея Umek. Заручившись поддержкой лейбла «1605» клубного маэстро из Словении, мы привнесли разнообразие в сетку вещания потока, добавив в свой эфир 60-минутную программу Behind The Iron Curtain!

Behind The Iron Curtain («За железным занавесом») - еженедельное часовое радио-шоу в стилях Tech-House и Techno, ведущим которого является Zeta Reticula, он же Recycled loops и он же Великий Урош Умек (в простонародье DJ Umek)! Программа выходит на сорока радиостанциях по всему миру уже больше года. Теперь не нужно ходить далеко! Один из лучших Techno-диджеев планеты здесь, в древнейшей столице Беларуси - Полоцке, а если быть точнее - на нашем сайте в одноименном разделе, зайдя на который ты будешь в курсе всего, что происходит в мире проектаознакомься с трек-листами шоу, качай эфиры программы. Всё просто!

Приоткрой и ты магический железный занавес техно-музыки и присоединяйся к многомиллионной армии поклонников сочных клубных ритмов каждую субботу в 20:00 в эфире первого танцевального Интернет-радио города «Полоцкая Волна»!

Promo «Behind The Iron Curtain on Polotsk Wave Radio»

А вот и премьерный подкаст эпизода Behind The Iron Curtain под номером 61! Приятного прослушивания!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 886 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 3
3 d-day  
Yeahhhhhh!!!!))))))

2 Radiopv  
Привыкайте! Мы для того и созданы, чтобы нести в массы только хорошую музыку;)

1 fan of Umek  
Здорово! Теперь перехожу с KissFM на вашу волну!!!))))Даже и не верится, что в Полоцке такое есть)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]