Главная » 2018 » Март » 19 » Страсти маршрутные. С 19 марта возобновлено сообщение между Новополоцком, Полоцком и Минском
20:50
Страсти маршрутные. С 19 марта возобновлено сообщение между Новополоцком, Полоцком и Минском

19 марта один из частных региональных перевозчиков, ранее приостановивший свою деятельность, вернулся на рынок пассажирских услуг с заявленной ценой поездки в 8 рублей.

На прошлой неделе был заключен первый договор между оператором пассажирских перевозок и диспетчерской службой, согласно которому диспетчер официально признан перевозчиком. Если раньше диспетчер только бронировал места и передавал эту информацию нерегулярным перевозчикам, с которыми он работал, то сейчас диспетчер будет заключать договор с оператором на осуществление регулярных перевозок. Он будет следовать установленному расписанию, а также нести ответственность за срыв рейсов. 19 марта одна из известных полоцкий компаний возобновила поездки между Новополоцком, Полоцком и Минском. Место отправления из Минска - остановочный пункт на улице Кирова, 3. Стоимость поездки - 8 рублей. Когда перезапустят деятельность другие «акулы» местного бизнеса не сообщается.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 421 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]