Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Истерия такая, будто живого Христа увидели. Вчера в свой первый рейс вышел новый поезд Минск-Полоцк
08:34
Истерия такая, будто живого Христа увидели. Вчера в свой первый рейс вышел новый поезд Минск-Полоцк

10 декабря в свой первый рейс отправился новый скоростной поезд региональных линий бизнес-класса «Минск-Полоцк-Минск». Расстояние между двумя столицами экспресс преодолевает за 3,5 часа.

Вчерашнее прибытие состава на железнодорожный вокзал Полоцка, взбаламутил умы местечковых жителей. Новость о том, что вариантов перемещения между Полоцком и Минском с 10 декабря станет больше, не сходила с местных информационных лент уже несколько недель. Невиданное по масштабам провинции чудо в скором времени станет обыденным явлением для пассажиров, ведь указанный рейс - регулярный. Из Минска он выбывает в 17.28. Приветственный гудок поезда звучит в Полоцке уже в 21.03. Обратное отправление из города на Двине происходит в 6.19. Прибытие на конечную станцию Минск-Пассажирский осуществляется в 9.57. Стоимость билета - шесть с половиной рублей. Локомотив оборудован 143 мягкими креслами.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 517 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]