Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Жажда скорости. Утренняя погоня завершилась задержанием серийных угонщиков на мосту в Полоцке (видео)
18:42
Жажда скорости. Утренняя погоня завершилась задержанием серийных угонщиков на мосту в Полоцке (видео)

На мосту по улице Юбилейной в Полоцке сотрудники Госавтоинспекции задержали угонщиков, которые за одно утро успели «взять на прокат» два автомобиля (смотреть с 3:25).

2 ноября в 6:40 о пропаже автомобиля «Жигули» 1987 года заявил хозяин тачки. Около 9:00 поврежденное авто было обнаружено на улице Дзержинского. Через некоторое время на той же улице в поле зрения инспекторов попал автомобиль аналогичной марки, который «выписывал пируэты». Задержали шальных угонщиков, которые начали это утро не с чашечки «Nescafe», а с хищения двух автомобилей, не сразу. За подозреваемыми пришлось погоняться. После преследования по узким улочкам древнего города злодеев задержали на мосту через Двину по Юбилейной улице. Оба мужчины попытался скрыться, но им не дали этого сделать. Одного «упаковали» прямо на переправе  недалеко от брошенного авто, второго «уложили лицом в асфальт» аж на территории 2-й городской гимназии. Подозреваемыми оказались ранее судимый за угон 29-летний полочанин и 19-летний житель столичного региона. Молодым «стритрейсерам» теперь «светит» до пяти лет лишения свободы.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 384 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]