Главная » 2021 » Июль » 27 » Эффект есть! На ул.Космонавтов в Полоцке укладывают асфальт. В 2020-м мы писали о ней обращение
11:30
Эффект есть! На ул.Космонавтов в Полоцке укладывают асфальт. В 2020-м мы писали о ней обращение

В рамках города четвёртая власть (так при верном раскладе называют журналистику), имеет некое влияние. По прошлогоднему обращению «Полоцкой Волны» на ул. Космонавтов приняты меры.

Въезд в Полоцк с северо-восточной части оставляет желать лучшего. В большом прошлогоднем материале «Полоцкой Волны» мы упоминали про проблемную улицу на карте города. Тогда в местный райисполком было направлено большое обращение, отражающее в том числе и необходимость асфальтирования дороги грунтовой обочины в границах недавно установленного бордюрного камня от дома № 79 по улице Космонавтов до кольцевой развязки (1 этап) и от кольцевой развязки до дома № 75/2 по улице Вологина (2 этап) с завершением работ по укладке тротуара. Тогда городские власти ответили следующее:

В 2020 году согласно разработанной ПСД силами предприятия КУП «ЖКХ г. Полоцка» ведутся строительно-монтажные работы по объекту «Устройство тротуара по ул. Космонавтов в г. Полоцке». Расширение проезжей части по ул. Космонавтов до обустроенного бордюрного камня тротуарной дорожки проводить не планируется. 

Как видим, в 2021 году асфальтирование северной магистрали по ул. Космонавтов было включено в план работ по текущему ремонту улично-дорожной сети. Надеемся, работу дорожниками будут выполнены на совесть.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 3250 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]