Главная » 2011 » Июнь » 4 » Танцуй и слушай! 3 июня в 22:00 состоялся запуск интернет-радио «Полоцкая Волна»
04:01
Танцуй и слушай! 3 июня в 22:00 состоялся запуск интернет-радио «Полоцкая Волна»

Этот город уже не будет прежним! 3 июня 2011 года в 22:00 по минскому времени на просторах сети Интернет состоялся торжественный запуск первого танцевального радио города «Полоцкая Волна».

«Полоцкая Волна» – современная Интернет-радиостанция, вещающая позитивную и ритмичную музыку для людей активного возраста (парни и девушки от 16 до 25 лет), которые имеют доступ в высокоскоростной Интернет.

«Полоцкая Волна» – это минимум лишних слов и максимум качественной танцевальной музыки.

Музыкальный формат вещания – CHR Dance – Contemporary Hit Radio (Современное хитовое танцевальное радио).

Музыкальная стилистика – Dance, House, Progressive, Techno, Electronic, Tech House, Drum & Bass, Electro, Trance, Breaks.

Радиостанция является первой и единственной танцевальной Интернет-станцией в Беларуси, которая вобрала в себя сочетание максимума радио-шоу от основоположников мировой электронной музыкальной культуры и сетов от молодых и амбициозных диджеев Полоцка и Новополоцка.

Ночь с пятницы на субботу первые слушатели «Полоцкой Волны» провели в компании с такими легендами мировой электронной танцевальной сцены, такими как Above & Beyond - они выступили в нашем эфире с 22:00 до 00:00 со своим 2-х часовым Trance & Progressive радио-шоу Trance Around The World, а также Ferry Corsten - голландский диджей, представивший с полуночи до часу 205-й эпизод подкаста Corsten's Countdown. Далее танцевальную ночь продолжили местные резиденты. В 1:00 состоялась премьера Drum Night Bass - авторского проекта от создателя нашей радиостанции Дениса Мельникова (Dan Melnikov)В 2:00 эфир «Полоцкой Волны» взбудоражил DJ S.T.i.N.G. со своей эксклюзивной часовой компиляцией «Trance Party». Следом за ним, в 3 часа ночи слушателей нового Интернет-потока своим промо-миксом «Easy Day» порадовал DJ Tiwest. C 4 утра сеты в плейлисте сменились нон-стопом из актуальной мировой танцевальной музыки.

Друзья! Мы искренне поздравляем всех слушателей с открытием! Благодарим каждого, кто ночь с 3 на 4 июня провёл с «Полоцкой Волной». Уверены - нам есть что вам представить и чем удивить!

Отметим, что мы устремлены к скорейшему увеличению аудитории своих слушателей посредством ротации качественного материала, поэтому ждём тебя в семействе любителей активных ритмов! Присоединяйся к нам в соцсетях: vk.com/polotskayavolna | twitter.com/polotskayavolna | facebook.com/polotskayavolna.

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 860 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]