Главная » 2013 » Май » 3 » 04.05.2013 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит Oleg Silin
02:40
04.05.2013 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит Oleg Silin

4 мая 2013 года с 19 до 20 часов в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» с эксклюзивным промо-миксом только для нашей радиостанции выступит Oleg Silin из Гомеля.

Творческое становление Олега началось в 2004 году. Своими основными направлениями считает музыку в стилях Progressive House, Uplifting Trance, Vocal Trance, Progressive Trance. Является автором проекта Progressive Session, а также резидентом проекта Pill Passion. Сотрудничает с рядом таких радиостанций, как Radio 1, Belradio, Полоцкая Волна. Являлся гостем фестиваля Trance Fusion, где познакомился с одним из ведущих транс диджеев современности Александром Поповым. Так же Олег являлся гостем на фестивале Трансмиссия который проходил в Минске где он познакомился со многими представителями Мировой progressive-trance сцены Emma Hewitt, DJ Feel, Leon Bolier. Сотрудничает с рядом известных Белорусских представителей танцевальной сцены Magic Sound, Snane и др.

В нашем проекте гомельский диджей Oleg Silin принимает участие уже седьмой раз. За период работы с нами музыкант уже успел приобрести известность у поклонников электронной музыки Полоцка и Новополоцка.

Сегодня гомельчанин представит свежую работу под названием «Progressive Session Podcast 004 (Guest Guest Zift)». Не пропустите!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 475 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]