Главная » 2012 » Декабрь » 1 » 01.12.2012 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит Oleg Silin
13:47
01.12.2012 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит Oleg Silin

1 декабря 2012 года с 19 до 20 часов в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» с эксклюзивным промо-миксом только для нашей радиостанции выступит Oleg Silin из Гомеля.

Творческое становление Олега началось в 2004 году. Своими основными направлениями считает музыку в стилях Progressive House, Uplifting Trance, Vocal Trance, Progressive Trance. Является автором проекта Progressive Session, а также резидентом проекта Pill Passion. Сотрудничает с рядом таких радиостанций, как Radio 1, Belradio, Полоцкая Волна. Являлся гостем фестеваля Trance Fusion, где познакомился с одним из ведущих транс ди-джеев современности Александром Поповым. Так же Олег являлся гостем на фестевале Трансмиссия который проходил в Минске где он познакомился со многими представителями Мировой progressive-trance сцены Emma Hewitt, DJ Feel, Leon Bolier. Сотрудничает с рядом известных Белорусских представителей танцевальной сцены Magic Sound, Snane и др.

Гомельский ди-джей Oleg Silin принимает участие в нашем проекте уже третий раз. За столь короткий промежуток времени, а именно с октября, уже успел приобрести известность у поклонников электронной музыки Полоцка и Новополоцка.

Сегодняшня гомельчанин представит свежую работу под названием «Progressive Session». Вам стоит это услышать! Не пропустите!

Tracklist:

01 Ram - RAMplify
02 Dimension - Queensland (Arctic Moon Remix) 
03 Artic Moon - True Romance 
04 Blue Tente - Pulsar (Original Uplifting Mix) 
05 Paul Miller - Classically
06 André Visior – Moonraker (Daniel Kandi Bangin’ Remix) 
07 Daniel Kandi Ferry Tayle - Flying Blue
08 Arctic Moon - Starships Over Alice
09 Jorn van Deynhoven - Headliner
Категория: Радио нашего города | Просмотров: 526 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]