Главная » 2018 » Июль » 16 » Check This Out! Музей книги теперь и в модном смарт-приложении с виртуальным экскурсоводом
22:46
Check This Out! Музей книги теперь и в модном смарт-приложении с виртуальным экскурсоводом

Полоцкий музей белорусского книгопечатания теперь представлен на платформе izi.TRAVEL. Смарт-приложение объединяет создателей мультимедийных гидов со всего мира.

Приложение, установленное на смартфоне, позволяет знакомиться с экспозицией музея удобным для юзера способом, что подразумевает под собой ознакомительные тексты, фотографии, аудиогид комфортном режиме. Вся информация представлена на трёх языках: русском, белорусском и английском. В сервисе также представлен Музей-библиотека имени Симеона Полоцкого, а также экскурсии по Нижне-Покровской и Stadtrundgang Polozk.

Приложение izi.TRAVEL было создано в 2011 году командой голландских единомышленников под чутким руководством швейцарского инвестора. Разработчики поставили перед собой цель — дать всем путешественникам новый способ почувствовать себя ближе к историческому и культурному наследию человечества, создав глобальную, открытую и бесплатную систему для всех историй мира. По словам создателей модной платформы, несмотря на то, что идея не нова, никто еще не попытался реализовать ее в таком глобальном и амбициозном масштабе. Приложение подкупает возможностью слушать аудиогид оффлайн.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 448 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]