Главная » 2013 » Май » 12 » «Mayday-2013» завершён: «Полоцкая Волна» подвела итоги ивента
22:28
«Mayday-2013» завершён: «Полоцкая Волна» подвела итоги ивента

9 мая в Минск-Арене состоялся один из самых долгожданных ивентов года - Mayday 2013! «Полоцкая Волна» на правах неофициального информационного партнера фестиваля подвела итоги.

В подготовке фестиваля участвовала огромная команда профессионалов. Впервые, на белорусском Mayday был использован огромный парк приборов и высокотехнологичного оборудования: моторизованные экраны, лазерная инсталляция, высокое звуковое давление. Количество потребляемой энергии составило около 1 Мегаватта. Этот Mayday стал для Беларуси третьим по счёту. Легендарный рейв в Минске 9 мая посетило свыше 10 тысяч человек, что говорит о нарастающих оборотах оупн-эйра и надежде на постоянную прописку феста в белорусской столице.

«Полоцкая Волна» являлась неофициальным информационным партнером фестиваля, чему свидетельствовала широка промо-компания Mayday-2013 в нашем эфире и соцсетях. Каждый weekend наши рекламные блоки украшали насыщенные аудиоролики, а в плейлисте регулярно звучали треки от участников знаменитого рейва планеты.

Мы, а также организаторы масштабного EDM-события, выражаем огромную благодарность всем, кто был там! До встречи в следующем году на Mayday Belarus 2014!

Подробный фотоотчёт фестиваля размещён в фотоальбоме нашей группы ВКонтакте под названием Mayday 2013 (Minsk, Belarus).
Категория: Радио нашего города | Просмотров: 767 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]