Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Пока часы двенадцать бьют. В Полоцке из 50-ти машин составили циферблат и небольшую ёлку
21:20
Пока часы двенадцать бьют. В Полоцке из 50-ти машин составили циферблат и небольшую ёлку

В этом году полоцкие автомобильные активисты как никогда в ударе. В пятницу на площади Свободы водители сложили из полусотни авто новую композицию в виде часов и ёлочки.


20.12.2019. Святочна ды яскрава! Вокруг главной ёлки Новополоцка автолюбители составили снежинку из 40 машин.

Любители четырехколесной техники в пятницу 20 декабря провели четвёртую подобную акцию. На этот раз из сорока автомобилей сложили снежинку, которая эффектно смотрелась с высоты.

Действо происходило на площади Строителей. Представителям регионального АвтоМотоСообщества на этот раз в голову пришла идея сложить из четырехколесной техники импровизированную снежинку, которая состояла из сорока легковушек.


30.11.2019. Люби меня, люби! Полсотни авто на площади Свободы в Полоцке составили фразу «I Love Belarus».

Любители четырехколесной техники в субботу 30 ноября провели третью подобную акцию. На этот раз 49 автомобилей сложили запись «I Love Belarus», которая эффектно смотрелась с высоты.

Всего во флешмобе было задействовано более ста участников и зрителей на 60 автомобилях.


15.09.2019. Корабль из машин. На площади Свободы из полусотни автомобилей был составлен герб Полоцка.

В субботу 14 сентября на площади Свободы полоцкие автолюбители провели флешмоб, в ходе которого из 50 машин был образован эффектный герб города. Всё это было запечатлено на видео.

14 сентября флешмоб повторился, но уже с использованием главного объекта, изображенного на гербе Полоцка - трехмачтового корабля. Автолюбители клуба «NWC. Полоцкий регион» приурочили действо на площади Свободы к недавно прошедшему Дню города.


22.12.2018. Тачки-красотки. В Новополоцке зажгли иллюминацию, открыли главную елку, а в Полоцке составили ель из автомобилей.

Новогодняя акция прошла в Полоцке 21 декабря 2018 года. На площади Свободы креативные автомобилисты сложили импровизированную елку из шести десятков авто.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 647 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]