Главная » 2011 » Октябрь » 19 » 22.10.2011 в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит гродненская промо-группа Essential Motion
21:17
22.10.2011 в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит гродненская промо-группа Essential Motion
Local DJ's расширяет границы! 22 октября 2011 года с 8 до 9 вечера на «Полоцкой Волне» выступит промо-группа из Гродно Essential Motion.
 
 
В состав группы входят 4 диджея: OnePie, Sergio Frost, Andrew Ghost, Jelly 5iren. Название проекта «Essential Motion» подразумевает всеобщее движение, т.к. диджеи группы представляют 3 основные направления электронной музыки: House, Trance, Drum'n'Bass. И каждый слушатель может выбрать то, что ему по вкусу. Все диджеи разные, так же, как и стили, которые они предпочитают. Каждый из них индивидуален в своих жизненных позициях. Но у них есть то, что их на сто процентов объединяет – это любовь к электронной музыке. На вопрос: «Зачем вам всё это?», диджеи группы дружно отвечают: «Музыка – это наша стихия, мы любим музыку», «Нам это нужно…», «Душа к этому лежит. Это точно!», «Получаешь удовольствие от того, что даришь людям радость. С музыкой идём по жизни, без музыки никуда!». Дебют ребят на волнах нашей радиостанции состоится в эту субботу в блоке Local DJ's. Не пропустите!
Категория: Радио нашего города | Просмотров: 649 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]