Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » С 1 декабря 2012 радио-шоу Drum Night Bass будет выходить на «Полоцкой Волне» в новое время
01:26
С 1 декабря 2012 радио-шоу Drum Night Bass будет выходить на «Полоцкой Волне» в новое время

По многочисленным просьбам наших слушателей, программа Drum Night Bass с 1 декабря 2012 года меняет время выхода в эфир и будет транслироваться каждую субботу в 23.00!

«Мы долго не могли подступиться к данному вопросу: мешала нерешительность и традиции, которые по-началу не хотелось нарушать, однако для многих этот шаг станет по-истине долгожданным!» - заявил программный директор «Полоцкой Волны» Денис Мельников.

По многочисленным просьбам слушателей, программа Drum Night Bass с 1 декабря 2012 года меняет время выхода в эфир и начнёт транслироваться каждую субботу в 23.00! Таким образом, новые выпуски радио-шоу будут публиковаться на клубном профайле promodj.com/radiopv, официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com и в группе vk.com/radiopv в ночь с субботы на воскресенье! Тем самым шоу привлечёт дополнительных слушателей первого танцевального радио города и попробует вселить самое лучшее и свежее из мира Drum & Bass-музыки в каждого, кто не представляет себя без «убойных басов» и «ломаных ритмов». Drum Night Bass 071 with Dan Melnikov стартует на «Полоцкой Волне» в первую субботу декабря в 23.00! Ждём всех!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 574 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]