Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Выбери общественный транспорт. В канун дня без автомобилей «Полоцкая Волна» разыграла 5 проездных
18:32
Выбери общественный транспорт. В канун дня без автомобилей «Полоцкая Волна» разыграла 5 проездных

Ко всемирному дню без автомобиля мы разыграли 5 проездных на 3 декаду сентября для проезда в городских маршрутах филиала «Автобусный парк №2 г.Полоцка».

В конкурсе были разыграны 5 проездных билетов на 3 декаду сентября 2022 года сроком действия с 21 по 30 сентября и стоимостью 12,32 руб.

Условия конкурса: все желающие (включая незарегистрированных участников сообщества Полоцкой Волны во ВКонтакте) ставят знак «+» в комментариях под публикацией только в группе Полоцкая Волна. В один из дней в период с 17 по 19 сентября с помощью генератора случайных чисел мы определим 5 счастливчиков, готовых на 10 дней отказаться от личного авто в пользу общественного транспорта Полоцка.

 

Чтобы исключить безымянных победителей, мы просили регистрироваться в конкурсе лишь тех, кто реально находится в Полоцке, чей профиль открыт для входящих сообщений и сможет забрать подарок в кратчайший срок.

В итоге победителями стали: Аня ТюпкинаЮлия МорозАндрей НетбаевЯков Тарасенко и Ксения Серова

На данном фото - Ксения Серова и Яков Тарасенко. Им достались проездные под номерами 009449 и 009443 соответственно. 

   

А на этом фото - Андрей Нетбаев. Он стал обладателем проездного под номером 009442.

Две других победительницы, а именно: Аня Тюпкина (проездной № 009440) и Юлия Мороз (проездной № 009441) пожелали забрать призы без фотовспышек;)

   

Поздравляем победителей и надеемся, что данный шаг не только порадовал наших подписчиков и пассажиров по совместительству, но и внёс дополнительный вклад в популяризацию общественного транспорта древнейшего города Беларуси, а также позволил выполнить план по проездным билетам у кондукторов автопарка.

 
Категория: Главные новости региона | Просмотров: 1392 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]