Главная » 2012 » Февраль » 5 » С 5 февраля Dance Chart Top 10 на «Полоцкой Волне» закрывается
17:33
С 5 февраля Dance Chart Top 10 на «Полоцкой Волне» закрывается

С 5 февраля 2012 года Хит Парад Top 10 прекращает свое существование на «Полоцкой Волне». Вместо него с 17 до 18 часов вводится дополнительный час музыки в ритме Non-Stop.

Теперь в прямом субботнем эфире в привычное время ты не услышишь Dance Chart Top 10 с Денисом Мельниковым. После долгих размышлений, программный директор радио пришел к выводу, что «Полоцкая Волна» всё же должна соответствовать своему статусу «Радио Без Лишних Слов». Вот что думает по этому поводу руководитель «Polotsk Wave Radio»:

- Хит-Парад, безусловно, должен присутствовать на любой, уважающей себя радиостанции, ведь слушатели должны сами решать, какие хиты они хотят ловить чаще, а какие реже. Однако наша публика - это в основном молодые и прогрессивные люди от 16 до 25 лет. Включая радио, они хотят слушать как можно больше хорошей и динамичной музыки в ритме Non-Stop, поэтому мы предоставляем своим слушателям дополнительный час музыки в таком режиме. С 5 февраля и каждую субботу в 17.00 в эфире #1 City Dance Radio будут звучать уже полюбившиеся всем танцевальные хиты и модные новинки в разделе «Non Stop Music». К тому же, все треки-участники голосования, будут по-прежнему ротироваться в эфире.

Ещё больше музыки! Ещё больше позитива! Живи в ритме выходного дня вместе с «Polotsk Wave Radio»!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 819 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]