Главная » 2020 » Апрель » 6 » Аж щепки летят. Санитарную обрезку деревьев производят коммунальники в разных микрорайонах Полоцка
15:02
Аж щепки летят. Санитарную обрезку деревьев производят коммунальники в разных микрорайонах Полоцка

Городские коммунальники приводят Полоцк в чувство после мягкой зимы. Силами работников спецавтобазы КУП «ЖКХ г.Полоцка» производится санитарная обрезка деревьев и кустарников.

В работах, начатых в январе и продолжающихся до сих пор, задействованы не только персонал, но и спецтехника в виде манипулятора и двух автовышек. Свыше сотни деревьев обрезано по улицам Франциска Скорины, Свердлова, Мариненко и других. На улицах Гоголя, Вологина, Невельской, Дзержинского снесены поврежденные ураганом деревья. Отметим, сезонная обрезка деревьев позволяет оздоравливать растительность и обеспечивать сохранность линий электропередачи. Работники спецавтобазы также выполняют заявки населения на обрезку или вырубку аварийных деревьев. Стоит учитывать, что прежде, чем принять необходимые меры, специалисты КУП «ЖКХ г.Полоцка» проводит обследование вышеуказанных объектов. Но это ещё не всё. Коммунальники также очищают канавы и колодцы, ливневые канализации, производят ямочный ремонт, а также решают ряд задач, необходимых для успешного поддержания жизнедеятельности городского хозяйства.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 730 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]