Главная » 2019 » Апрель » 19 » Дави на газ! 20 апреля в Нефтеграде байкеры Полоцка и Новополоцка откроют мотосезон-2019
13:31
Дави на газ! 20 апреля в Нефтеграде байкеры Полоцка и Новополоцка откроют мотосезон-2019

Парад байкеров, стартующий в субботу в 13.00 на самой длинной городской магистрали, сменят конкурсы и выставка мототехники на территории диспетчерской станции «Подсастельцы».

Стоит отметить, что в самый разгар весенне-летнего сезона, с 12 по 21 апреля Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию «Открой сезон без нарушений!», в рамках которой правоохранители следят за соблюдением водителями двухколёсной техники скоростного режима, эксплуатацией мотошлемов и прохождением техосмотра. Не оставят гаишники без внимания видоизмененные и незарегистрированные мотоциклы и мопеды. Основополагающая часть акции - проведение профилактических бесед и разъяснений о требованиях действующего законодательства.

Кстати, главный редактор блога Главных новостей региона Денис Мельников 14 апреля уже открыл свой мотосезон, посетив схожее по направленности мероприятие в пристоличной Щомыслице:

 

19.04.2019. С опережением. В Новополоцке несколько сотен велосипедистов региона открыли свой «бархатный» сезон.

За сутки до официального открытия мотосезона, колонна велосипедов проехала в пятницу вечером по Молодёжной и Якуба Коласа в сопровождении патрульных автомобилей.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 565 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]