Главная » 2013 » Май » 9 » 11.05.2013 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит DJ AiVaNeSS
15:30
11.05.2013 в Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит DJ AiVaNeSS

11 мая 2013 года с 19 до 20 часов в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» с эксклюзивным промо-миксом только для нашей радиостанции выступит DJ AiVaNeSS из Гомеля.

Иван Оршанский, он же AiVaNeSS, родился в городе Кировограде, позже переехал в Гомель. Тягу к искусству обнаружил еще в детстве. Когда пошел учиться в художественную школу, понял, что к искусству его всегда толкала музыка. Первое представление о диджейских сетах начинающий диск-жокей получил при прослушивании Dj JIM Live Set 29 и уже тогда определил стиль и направление в создании своих собственных сетов, в которые входят мелодичная и заряжающая позитивом музыка. Помимо записи сетов, AiVaNeSS занимается созданием собственных треков в стиле Electro House под псевдонимом Jean Luvia. Иван утверждает, что пока лишь стоит на пути развития. Пусть до идеала очень далеко, однако вы еще не раз услышите сет с именем AiVaNeSS!

«Полоцкая Волна» создана для того, чтобы продвигать не только местных, но и белорусских ди-джеев, поэтому сегодня Вы услышите сет под названием «GoodHouse Set 05». Поклонники отборной хаус-музыки! Вы должны это слышать!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 540 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]