Главная » 2013 » Май » 30 » 01.06.2012 в 22:00 радио-шоу Drum Night Bass отпразднует на «Полоцкой Волне» свой День Рождения
00:18
01.06.2012 в 22:00 радио-шоу Drum Night Bass отпразднует на «Полоцкой Волне» свой День Рождения

Девяноста шесть бессонных ночей, более сотни эфирных часов и десятки гигабайт материалов - всё это про Drum Night Bass Radioshow, которое 01.06.2013 отпразднует свой День рождения!

Всего несколько дней отделяет нас от выхода в свет 97-го праздничного эпизода Drum Night Bass! Этого торжественного момента мы очень ждали целый год и, конечно, тщательно к нему готовились! В первый день лета, в 22.00 Dan Melnikov и Denion AllFucker представят потрясную подборку лучших треков года, звучавших в рамках радио-шоу.

4 июня 2011 года на танцевальном интернет-радио «Полоцкая Волна» шоу впервые вышло в эфир. Постепенно стартап приобрёл неподдельный интерес у поклонников современного Драм-н-бэйса. Первые эпизоды вёл только его автор – Dan Melnikov (Денис Мельников). Затем к нему присоединился Denion Allfucker (Виталий Барышников). Так проект перешёл в категорию «Collaboration». В мае 2012-го был запущен новый блок Drum Night Bass @ Guest Mix, в рамках которого свои эксклюзивные миксы представляли региональные и белорусские dj's.

 

За два года года сделано немало. Каждую неделю мы открывали для себя что-то новое, учились на ошибках и преодолевали трудности, но время неумолимо. Постепенно совершенствуется станция, а вместе с ней, развивается программа, которая еженедельно превращает квартиры прогрессивных слушателей в танцпол, нарушая сон соседей. Благодаря сети Интернет, наши выпуски слушают не только в Беларуси, но и далеко за её пределами. Примеры тому служат: Россия, Украина, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Болгария, Германия, Франция, Бельгия, Австрия, США и т.д.

Мы гордимся, что однажды не сложили руки и доказали всем, что Drum & Bass наберет обороты и в древнейшей столице Беларуси - Полоцке, не предполагая при этом, что здесь живёт так много любителей убойных басов и ломаных ритмов!

За 96 эпизода Drum Night Bass прослушано около пятидесяти тысяч раз! На таких клубных порталах, как promodj.comshowbiza.net, а также на новом сайте радио-шоу, подкасты программы скачали свыше десяти тысяч пользователей! Это о многом говорит, а значит, шоу действительно пользуется популярностью и у него есть перспективы для дальнейшего роста!

* Повтор 97-го подкаста запланирован на воскресенье в аналогичное время! Ознакомиться с трек-листами шоу, скачать и прослушать выпуск программы можно в на официальном сайте проекта, в промо-группе события во ВКонтакте, а также в официальном сообществе программы.

 
Категория: Радио нашего города | Просмотров: 726 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]