Главная » 2013 » Март » 15 » В полночь с 16 на 17 марта в «Drum Night Bass. Guest Mix» свой сет представит DJ Tommy Falcon
22:49
В полночь с 16 на 17 марта в «Drum Night Bass. Guest Mix» свой сет представит DJ Tommy Falcon

В полночь с шестнадцатого на семнадцатое марта в блоке «Drum Night Bass. Guest Mix» свой микс представит диджей Tommy Falcon из Новополоцка.

В эту субботу в рамках 86-го эфира Drum Night Bass на «Полоцкой Волне» свой сет отыграет Павел Железовский, выступающий под псевдонимом Tommy Falcon - молодой, но уже опытный новополоцкий DJ. Прежде, чем попасть на свое первое выступление, ему пришлось многому научиться. По-началу было не легко, как и всем начинающим диджеям, но уже спустя год появились первые результаты. Помимо создания собственных миксов, иногда Павел пишет собственную музыку. Стили, в которых предпочитает работать Tommy Falcon весьма разнообразны: Electro House, Tech House, Progressive House, Drum & Bass, Breaks и другие.  Помимо прочего, Falcon играл в таких клубах, как Оasis и XX VEK. Сегодня он представит на Ваш суд долгожданную работу, которая никого не оставит равнодушным.

Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by Tommy Falcon, качай и наслаждайся позитивными DnB-ритмами!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 794 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]