Главная » 2012 » Февраль » 26 » Что-то новенькое. «Полоцкая Волна» о том, что ожидает Вас в Новом сезоне
16:23
Что-то новенькое. «Полоцкая Волна» о том, что ожидает Вас в Новом сезоне

Через 7 дней эфир первого танцевального радио города станет ещё интересней и насыщенней! С 3 марта каждый weekend на «Полоцкой Волне» ещё больше музыки на любой вкус!

Изменения в большей степени коснутся дневного NonStop-эфира с 12 до 20 часов. Именно в его рамках появится ряд свежих разделов, которые наверняка заинтересуют истинных ценителей электронной музыки. А вот и они:

«Relax» - мелодии, которые расслабляют и заставляют погрузиться в мир Minimal, Chillout, Lounge, Deep музыки и не только. Время выхода: 32-я минута каждого часа.

«Танцевальный хит, проверенный временем» - музыка для настоящих меломанов! Только проверенные и любимые треки, которые оставили большой след в истории мировой танцевальной музыки. Время выхода: 54-я минута каждого часа.

«Погода на «Полоцкой Волне» - самый точный прогноз погоды в Полоцке и регионе на предстоящие сутки. Время выхода: 59-я минута каждого часа.

Кроме того, со 2-го марта стартует новое ежемесячное радио-шоу «Full Air» от российского диджея Романа Подоплелова (DJ Roman Podoplelov). В эфир оно будет выходить каждую первую пятницу месяца в 21.00. Не пропустите!

Новая эфирная сетка здесь!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 575 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]