Главная » 2012 » Февраль » 11 » Сегодня в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» дебютирует DJ Nicage
15:06
Сегодня в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» дебютирует DJ Nicage

11 февраля 2012 года с 20.05 до 21.00 в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит дебютант проекта - DJ Nicage из Новополоцка.

Сергей Кухарёнок под сценическим псевдонимом DJ Nicage открыл свою дверь в клубную жизнь в 2008 году, посетив «XX Vek Club». Музыка вызвала у него большой интерес, что в свою очередь, подтолкнуло к попытке испробовать себя в качестве DJ. Начиналось всё с обучения сведению. Давалось это нелегко, но упорство взяло верх. Что касается музыки, то начал юный диск-жокей с популярного на то время стиля Electro-House. С течением времени взгляды на клубную музыку сильно изменились, выросли и стали более актуальными. На данный момент особый упор в музыкальной стилистике он делает на Progressive-House, Tech-House, Techno. Любит качественную, интересную, оригинальную музыку. В ближайшее время собирается записывать собственные треки.

На танцевальной Интернет-станции «Полоцкая Волна» Сергей будет играть впервые, поэтому предлагаем поддержать его сегодня в блоке Local DJ's в 20.05. Именно в это время наш эфир наполнится звучанием горячего микса под названием «My Mix #3» в стилях Progressive-House и Techno. Будет не по-зимнему жарко! Не пропустите!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 651 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 1
1 Vitaly  
Спасибо за микс, но вот жаль только, что он раньше начался - к началу не успел(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]