Главная » 2019 » Апрель » 10 » Готовьте тазики. Энергетики Полотчины представили график отключения горячего водоснабжения
18:04
Готовьте тазики. Энергетики Полотчины представили график отключения горячего водоснабжения

В рамках подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону, с 15 мая во всех округах Полоцка и Новополоцка местные ТЭЦ начнут плановое поэтапное отключение горячей воды.

С 15 мая по 29 мая горячее водоснабжение будет отсутствовать на объектах в районе РК «Ксты»,  улиц Мариненко, Петруся Бровки, 6-й Гвардейской Армии, Короленко, Тургенева, Клещева, Дзержинского, деревни Бельчица.

С 12 июня по 26 июня подвергнутся отключению все объекты по улицам Янки Купалы, Кондратенко, в районе Лесного техникума и Молокозавода, улицам Шмидта, Комарова, Космонавтов, Школьная, в микрорайонах «Аэропорт-1», «Аэропорт-2», «Аэропорт-3», «Аэропорт-6», а также в районе больницы РК «Ксты».

С 17 июля по 31 июля красный клапан крана будет перекрыт на всех объектах по улицам Ефросиньи Полоцкой, Ленинградская, Спортивная, Юбилейная, Туснолобовой-Марченко, Гоголя, Октябрьская, Коммунистическая, проспекта Франциска Скорины, улицы Нижне-Покровской.

Соседний Новополоцк также не отстает от плановых отключений горячей воды.

С 22 мая по 5 июня горячее водоснабжение будет отсутствовать в микрорайонах от перекрёстка улиц Молодёжной и Калинина в сторону посёлка Полимировский.

С 17 по 31 июля подвергнутся отключению 1,2 и 3 микрорайоны, от Больничного городка до перекрёстка улиц Молодёжной и Калинина.

С 3 по 17 июня в микрорайоне Боровуха остановят котельную № 1.

С 8 по 22 июля подачу воды прекратит Боровухская котельная №2.

* В дни испытаний тепловых сетей не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время энергетики просят убрать все материальные ценности из подвальных помещений.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 457 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]