Главная » 2021 » Апрель » 13 » Шире спектр. С 7 апреля в городских автобусах Полоцка кондукторы продают проездные на декаду
17:30
Шире спектр. С 7 апреля в городских автобусах Полоцка кондукторы продают проездные на декаду

ОАО «Витебскоблавтотранс»: с 07.04.2021 филиалом «Автобусный парк 2 г.Полоцка» в городских автобусах организована продажа билетов многоразового пользования на декаду.

Такое новшество введено в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, повышения привлекательности общественного транспорта и для расширения перечня билетной продукции, который пассажир может выбрать и приобрести в транспорте исходя из потребностей и периодичности совершаемых поездок. Стоимостью декадных проездных документов на данный момент составляет 10,78 руб. Срок действия с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 по последнее число месяца.

Напомним, что до этого у кондукторов в автобусах городских маршрутов можно было приобрести лишь разовые талоны по 70 копеек и проездные билеты на месяц по цене 30,67 руб. Декадные абонементы реализовывались только в кассе автовокзала, что вызывало ряд неудобств у пассажиров.

Автором инициативы, которая нашла поддержку в областном автотранспортном управлении, является общественный активист Денис Мельников.

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 2155 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]