Главная » 2012 » Апрель » 28 » Сегодня в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит DJ Nicage
14:56
Сегодня в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой микс представит DJ Nicage

28 апреля 2012 года с 20.07 до 21.00 в блоке Local DJ's на «Полоцкой Волне» свой свежий микс представит DJ Nicage из Новополоцка.

Сергей Кухарёнок под сценическим псевдонимом DJ Nicage открыл свою дверь в клубную жизнь в 2008 году, впервые посетив «XX Vek Club». Музыка вызвала у него большой интерес, что подтолкнуло к попытке испробовать себя в качестве DJ. Начиналось всё с обучения сведению. Давалось нелегко, но упорство взяло верх. Что касается музыки, то начал юный диск-жокей с популярного на то время стиля Electro-House. С течением времени взгляды на электронную танцевальную музыку сильно изменились, выросли и стали более актуальными. На данный момент особый упор в музыкальной стилистике он делает на Progressive House, Tech House, Techno. Любит качественную, интересную, оригинальную музыку. В ближайшее время планирует запись собственных треков.

На танцевальной Интернет-станции «Полоцкой Волне» в блоке Local DJ's Сергей будет играть уже третий раз. В 20.07 наш эфир наполнится звучанием горячего микса под названием «Musical Passion #6» (Progressive House, Techno). Не пропустите!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 534 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]