Главная » Главные новости региона








Дирекция проекта «Зеленые города» совместно с Полоцким райисполкомом продолжают работу над улучшением велодорожек в городе на Двине. В апреле на улицах начнется разметка новых велотреков.










В пятницу на полоцком участке региональных линий Белорусской железной дороги в усиленном режиме будут проходить мероприятия по выявлению в поездах безбилетных пассажиров.










На днях пьяный «бесправник» устроил погоню с госавтоинспекторами. За предоставленное минутное видео благодарим друзей нарушителя! Их тягу к лайкам и репостам теперь «оценят» в суде.










За полгода «продуктивной» работы полочанин похитил 70 мобильных телефонов и другую технику почти на 50 тысяч рублей, убеждая людей оформить на себя рассрочку под «ноль честных слов годовых».










Вечером 4 марта в социальных сетях появилось видео, на котором в черте города перед движущимся автомобилем выбежал дикий кабан. Водитель успел вовремя затормозить. Никто не пострадал.










С 3 марта между Полоцком и Минском ежедневно будет курсировать еще один поезд региональных линий бизнес-класса. Решение принято руководством Белорусской железной дорогой.

Главные новости региона 28 Февраля 2018 21:15









«Чёрным понедельником» окрестили этот день пассажиры, работники и владельцы частных транспортных компаний. Нерегулярные междугородние пассажирские перевозки заблокированы.

Главные новости региона 26 Февраля 2018 19:40









Николай Панкрат - основатель и владелец частного музея «Эпоха Ленина» в Полоцке с 6 февраля закрыл экспозицию для посетителей. Бизнесмен ждёт гарантий безопасности от начальника Полоцкого РОВД.

Главные новости региона 08 Февраля 2018 19:07









Завершено расследование громкого уголовного дела о изнасилованиях и одном убийстве. На первую охоту кровавые пикаперы вышли в 99-м, но время платить по счетам и скоро они будут осуждены.

Главные новости региона 07 Февраля 2018 20:15









Благодаря компании «Интерсервис», которую возглавляет Николай Воробей, на базе полоцкого онкологического диспансера введен в эксплуатацию новый ультразвуковой сканер SonoAce R7.

Главные новости региона 02 Февраля 2018 20:31









30 января под Новополоцком перевернулось маршрутное такси с пассажирами, а 31-го в Полоцке у трактора на ходу оторвалось колесо. Обе аварии попали в объективы видеорегистраторов.

Главные новости региона 31 Января 2018 16:11









Сложные погодные условия и нехватка водительского опыта у 25-летнего студента местного вуза, оказались причинами серьёзного ДТП на скоростной трассе в районе новополоцкого хлебозавода.

Главные новости региона 26 Января 2018 09:45

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 34 35 »