Главная » Главные новости региона








Не взирая на задержание серийного угонщика, сумевшего за 5 дней укатить 4 ровера, его последователь продолжает колесить на свободе. В ночь на 22 мая в регионе угнан еще один лисапед.










Выпускника полоцкого аграрно-экономического колледжа, назначенного на должность главного бухгалтера в КУСХП «Мишневичи», руководство принуждало к финансовым преступлениям.










В центральном парке культуры и отдыха города нефтяников приступили к строительству мини-Новополоцка. Отчисления на первый этап работ выполнены. Сроки завершения проекта умалчиваются.










Одни проблему создали, другие с нею борются, а третьи выносят из этой игры свою выгоду. Так характеризуется ситуация на рынке частных пассажирских перевозок Беларуси в последние месяцы.










Туристический бренд древнейшей белорусской столицы продолжает формироваться. На днях у Полоцка появилось очередное познавательное HD-видео. Приятного просмотра!










Несмотря на общий «застой» в строительной отрасли Республики, Полоцк удивляет темпами строительства жилья. За прошлый год в городе введено в эксплуатацию порядка 20 тысяч «квадратов».










Новополоцкие транспортники преподнесли своим пассажирам подарок. В рамках Дня города в муниципальном транспорте можно будет ознакомиться с хронологией становления Нефтеграда.










Работы по реконструкции одной из основных площадей Полоцка выходят на финишную прямую. Сейчас укладывается плитка, а затем здесь установят фонтан. Объект сдадут в июне текущего года.










Этот День труда запомнится ему надолго, ведь 1 мая полочанин на спор с другом из России разместил в профиле соцсети пост о теракте в супермаркете. В милиции такую проверку бдительности «оценили».










Мощным потоком хлынули жалобы велосипедистов на нерадивых автомобилистов, чьи машины, вопреки правилам дорожного движения, стоят поперек велодорожек. Чаще всего нарушают русские.










Коммунальные службы Новополоцка убрали ограждения между тротуаром и проезжей частью на участках Молодежной и Калинина в связи с отсутствием денежных средств на его замену.

Главные новости региона 27 Апреля 2018 15:46









В этом году на ремонт дорог в Полоцке затратят свыше 670 тысяч рублей. Цифра уступает прошлогодним показателям, однако в ЖКХ обещают решить ряд актуальных для города вопросов.

Главные новости региона 27 Апреля 2018 15:15

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 34 35 »