Главная » Главные новости региона








Причиной оптимизации дорожной системы центрального округа Полоцка по мнению комиссии по безопасности дорожного движения райисполкома стала повышенная аварийность на данном участке.

Главные новости региона 25 Августа 2018 15:35









Полоцк. Сентябрь. Праздник. Море света. Однозначно, город и его гости в предвкушении самого ожидаемого события 2018 года - фестиваля света, который Полоцк примет на своей земле в сентябре.










По сообщению городского турцентра на странице в социальной сети, День белорусской государственности и День города одновременно пройдут в Полоцке с 31 августа по 2 сентября.










Опубликованный Белстатом отчет о демографической ситуации в Полоцком районе и Новополоцке за первое полугодие 2018 года настораживает: умерло больше жителей, чем появилось на свет.










Вслед за полоцким винодельческим заводом начались мероприятия по банкротству и ликвидации местного райпо. Всему виной — убыточность предприятий сети потребкооперации.










В ходе контрольного рейда, проведенного сотрудниками Госавтоинспекции Новополоцка среди владельцев авто с шашечками, у таксистов были выявлены десятки нарушений.










Очередное «идеальное предложение» внёс на рассмотрение полоцких и витебских транспортников глава «Полоцкой Волны» Денис Мельников. О подробностях читайте в свежем материале.










Вечером 17 июля в некоторых округах города наблюдались грозы, обильные дожди и сильные порывы ветра. Если одни районы узнали о стихии из новостей, другие устраняли последствия.










17 июля в суде Полоцкого района и города Полоцка начался судебный процесс по уголовному делу в отношении педагога, которого обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями.










Полоцкий музей белорусского книгопечатания теперь представлен на платформе izi.TRAVEL. Смарт-приложение объединяет создателей мультимедийных гидов со всего мира.










Не так давно завершить реконструкцию площади Скорины в Полоцке планировали в июне, затем ко Дню города. Позже стало известно, что приемка и сдача объекта намечена на август 2018-го.










Невольными свидетелями вечернего пятничного инцидента 6 июля с участием женщины, прыгнувшей с моста в Западную Двину, стали десятки прохожих и автомобилистов Новополоцка.


« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 34 35 »