Главная » Главные новости региона








«Полоцкой Волне» стал известен перечень автобусных остановочных пунктов, которые в ближайшее время обзаведутся электронными табло, отражающими в online-режиме время прибытия транспорта.

Главные новости региона 11 Сентября 2019 16:08









Чувствуется, как народ просыпается и начинает что-то менять в жизни городов. По стопам «Полоцкой Волны» пошли и новополочане, которые собрали подписи за строительство городской набережной.

Главные новости региона 10 Сентября 2019 11:38









«Полоцкая Волна» приготовила для своих читателей программы двух фестивалей, которые пройдут в городе с 30 августа по 1 сентября, а также информацию о работе автобусов в дни праздников.

Главные новости региона 28 Августа 2019 11:46









По инициативе главреда «Полоцкой Волны» Дениса Мельникова остановочные павильоны города обзавелись листовками об административной ответственности за хулиганство, курение и расклеивание несанкционированных объявлений.

Главные новости региона 16 Августа 2019 17:12









Тревожным для полоцкой агломерации выдался день 8 августа. Продолжительные ливни сменил порывистый ветер, который причинил соседствующим городам большой ущерб и доставил неудобства.

Главные новости региона 09 Августа 2019 10:43









Главный редактор «Полоцкой Волны» устроил заказную автобусную поездку по маршрутам, предложенным им региональным транспортникам для регулярных перевозок пассажиров в Полоцке.










Глава «Полоцкой Волны» считает, что въезд в Полоцк со стороны Минска в районе Бельчицы должен быть образцовым: здесь необходима установка освещения, светофора и радаров фиксации скорости.










Осенью в Беларуси пройдет перепись населения. В Полоцком районе уже завершено составление организационного плана. Так, создано пять переписных и шесть стационарных участков.










15 июня 2019 года (с 402-го эпизода программы) в рамках проекта об «убойных» басах и «ломаных» ритмах стартовала рекламная компания II Европейских игр в Минске.









Напомним, что с 30 мая по 6 июня на подъезде к Полоцку от автодороги Р-20 проводились ремонтные работы по замене дорожного покрытия. Строительная техника уехала отсюда в установленный срок.










В этом году праздник пройдёт под патронажем «Новополоцк - мой город, моя биография». Старт торжеств намечен на 1 июня, но основные гулянья состоятся в следующий weekend.










Когда ажиотаж вокруг многострадальной площади приутих, расскажем о страстях, царивших на плацу Строителей за период времени от некачественного ремонта до масштабного майского потопа.


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 34 35 »