Главная » 2019 » Январь » 17 » Как по кегельбану. Автомобиль Citroёn въехал в толпу людей на автобусной остановке в Полоцке (видео)
22:16
Как по кегельбану. Автомобиль Citroёn въехал в толпу людей на автобусной остановке в Полоцке (видео)

15 января около 16:30 на остановочном пункте «Заводская» автомобиль Citroёn, которым управлял 31-летний водитель, въехал в ожидающих автобус людей, а затем скрылся. Пострадавших нет.

На записи камеры наружного видеонаблюдения, установленной на одном из корпусов завода «Полоцк-Стекловолокно», видно, как как легковой автомобиль заносит и он въезжает в толпу на остановке общественного транспорта. Кто-то из ожидающих транспорт людей упал, кто-то успел отбежать в сторону. Водитель авто в последствии скрылся с места происшествия, но благодаря розыскным мероприятиям, в которые были вовлечены близлежащие наряды Госавтоинспекции, водителя задержали дома в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль, на котором мужчина совершил наезд, правоохранители обнаружили брошенным на улице в километре от жилища беглеца. В отношении 31-летнего полочанина составлено 7 протоколов об административном правонарушении. По вынесенным постановлениям автовладелец скорее всего должен будет уплатить административных взысканий на более чем 4 тысячи белорусских рублей. Ему вменяется в вину совершение ДТП, сокрытие с места происшествия, употребление алкоголя после совершения ДТП. Также полочанин управлял транспортным средством без водительского удостоверения, страховки, техосмотра и с летними шинами на задней оси. В 2018-м он уже был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Когда его действиям дадут правовую оценку, не исключено, что за повторную езду в нетрезвом виде отвечать ему придется уже по уголовному кодексу.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 403 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]