Главная » 2012 » Июнь » 22 » Через неделю Drum Night Bass уйдет на каникулы, а сегодня в отпуск уходит Denion AllFucker
20:53
Через неделю Drum Night Bass уйдет на каникулы, а сегодня в отпуск уходит Denion AllFucker

В ночь с 22 на 23 июня 2012-го с часу до двух в эфире «Полоцкой Волны» Denion AllFucker представит заключительный в этом сезоне 56-й эпизод программы Drum Night Bass.

Через неделю проект уходит в свой первый отпуск, а первым из его ведущих уйдет на заслуженный двухмесячный отдых будет Виталий Барышников (Denion AllFucker), который работает на первом танцевальном радио Полоцка с декабря 2011-го. Кстати, начиналось всё когда-то с участия в не менее популярном среди клабберов и dj's региона проекте Local DJ's

Мы выражаем Виталию огромную благодарность за сотрудничество, желаем успехов в творчестве, неиссякаемых идей и энергии. А вам напоминаем, что в следующую пятницу в 01.00 финальный микс этого лета представит Dan Melnikov. Этим самым будет поставлено красивое многоточие в работе Первой клубной станции города «Полоцкая Волна»!

P.S. Всем поклонникам Drum Night Bass и слушателям танцевальной станции обещаем, что уже в полночь первого сентября, мы вновь вернёмся на безграничные Интернет-просторы, для того чтобы вновь держать Вас в курсе самой актуальной мировой и отечественной электронной музыки!
Категория: Радио нашего города | Просмотров: 555 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 2
2 vitalik_play  
Спасибо, что сделали оф. сайт. Теперь не надо подстраиваться под pdj!)

1 Arthur  
Хорошая статья =) +1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]