Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Знай наших! Полочанин победил в конкурсе фотографов в номинации «Самое художественное фото»
07:12
Знай наших! Полочанин победил в конкурсе фотографов в номинации «Самое художественное фото»

Работа полоцкого фотографа Виталия Шарстука стала победителем белорусского фотоквеста в номинации «Самое художественное фото». Призы - сертификат на фотосессию, а также отдых в агроусадьбе.

С 15 сентября по 10 октября жителям Беларуси предлагалось продемонстрировать свое творческое мастерство и показать красоту страны через призму фотообъективов. Конкурс был организован командой туристического путеводителя «Лучшее в Беларуси» при поддержке Национального агентства по туризму. В квесте приняли участие 60 жителей Беларуси, среди которых были как профессиональные фотографы, так и любители. Всего на конкурс было прислано 463 фотографии природных и архитектурно-исторических достопримечательностей Беларуси. Работа полочанина Виталия Шарстука стала победителем в одной из дополнительных номинаций – «Самое художественное фото». Также его снимок признан победителем в специальной номинации, утвержденной одним из информационных партнеров фотоквеста «Лучшее в Беларуси». Наряду с дипломом, наш земляк получил сертификат на фотосессию от загородного клуба «Robinson Club» и сертификат на отдых в усадьбе «Верасы», которая располагается в Витебской области на берегу живописного озера Девинское. Как сообщили организаторы проекта, фотоквест станет ежегодной традицией, ведь благодаря ему многие фотографы получают возможность продемонстрировать свой талант и построить успешную карьеру, а жители и гости Беларуси – полюбоваться живописными местами страны.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 410 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]