Главная » 2017 » Июль » 3 » Полоцкая Волна – город читает! 3 июля 2017 года мы вернулись в информационное пространство региона
12:11
Полоцкая Волна – город читает! 3 июля 2017 года мы вернулись в информационное пространство региона

Мы вернулись в информационное пространство Полоцка! 3 июля 2017 года состоялась большая «перезагрузка» бренда, имя которому «Полоцкая Волна».

После трёхлетнего затишья, на смену радио пришёл новостной портал. Расчистив контент от лишнего, преобразив дизайн и обновив концепцию, мы сохранили лучшее, добавив сюда актуальные и интересные новости северного региона. Здесь, как архивы программ бывшей радиостанции, так и актуальные события двух городов. Мы за объективное видение происходящего и против скучной подачи материала. Здесь только то, что волнует горожан!

3 июля наш Web-сайт отметил семилетие своей деятельности! Эту дату мы решили отметить возрождением портала. Теперь «Полоцкая Волна» – это сайт актуальных новостей северного региона.
Официальное открытие ресурса состоялось 3 июля 2010 года в 16:24 по минскому времени и представлял собой платформу для будущего танцевального Интерне-радио. Так и произошло. Спустя год, 3 июня 2011-го произошёл первый выход в online нового dance-потока. Сайт функционировал вплоть до официального закрытия «Полоцкой Волны». Затем деятельность была свёрнута. Наступил период длительного затишья. Спустя 3 года мы снова в игре! Постараемся сделать наш продукт «вкусным», интересным и приятным для восприятия. Здесь вы не встретите обилия новостей, однако каждое сообщение будет содержать максимум важной и интересной информации! 

«Полоцкая Волна» - город читает!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1370 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]