Главная » 2018 » Март » 12 » «Удрать» за 60 секунд. Пьяный полочанин пытался скрыться на своем авто от инспекторов (видео)
20:13
«Удрать» за 60 секунд. Пьяный полочанин пытался скрыться на своем авто от инспекторов (видео)

На днях пьяный «бесправник» устроил погоню с госавтоинспекторами. За предоставленное минутное видео благодарим друзей нарушителя! Их тягу к лайкам и репостам теперь «оценят» в суде.

Во время несения службы по обеспечению дорожной безопасности нарядом Россонского ОГАИ была предпринята попытка остановить автомобиль «Мазда RX» со скрытым задним регистрационным знаком. На требования остановиться водитель не реагировал, а напротив ускорился и попытался скрыться. Грубо нарушая правила, подвергая опасности жизни и здоровье граждан и водителей, автомобиль двигался на выезд из Россон в направлении автодороги Р-46. Экипаж патрульной машины начал преследование. На одном из закруглений дороги водитель преследуемого автомобиля не справился с управлением. «Мазду» раскрутило и автомобиль остановился. 50-летний водитель из Полоцка и трое пассажиров задержаны. Медицинское освидетельствование водитель и двое пассажиров прошли с положительным результатом - находились в состоянии алкогольного опьянения. На водителя составлено 6 административных протоколов. В апреле 2017 года он уже попадал в поле зрения сотрудников ГАИ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 6 марта 2018-го в суде Россоноского района состоялось судебное заседание, по результатам которого вынесено постановление о наложении на водителя административного ареста сроком на 10 суток за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления и совершившим данное административное правонарушение повторно в течении года. На транспортное средство наложен арест.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 511 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]