Главная » 2018 » Август » 28 » Попал в объектив. Турист и блогер из Украины опубликовал сюжет о Полоцке и оценил город (видео)
18:43
Попал в объектив. Турист и блогер из Украины опубликовал сюжет о Полоцке и оценил город (видео)

Свое знакомство с Беларусью и её городами в рамках нового проекта «Беларусь без денег» украинский видеоблогер Ярослав Гула начал с Полоцка. Оценка страны происходит по шкале автора сюжета.

В новом сезоне своих оффлайн-видеотрансляций гость из южной страны-соседки оценивает белорусские города по пяти критериям: транспорт, достопримечательности, чистота, люди и сфера услуг. Пять из пяти возможных баллов заработал транспорт. Помимо удобных поездов, Ярослав отметил вокзал с бесплатным Wi-Fi и розетками для зарядки телефона. Высшего балла удостоились достопримечательности Полоцка за их многочисленность и многогранность. Высоко оценил украинец сферу услуг за её терпимость и готовность к высоким требованиям клиентов. Чуть хуже обстояли дела по критерию «люди». Четверо из пяти случайных прохожих ответили на простой вопрос блогера, связанный с городом и лишь один (предположительно не местный) затруднился. К сожалению, но миф о хваленой белорусской чистоте был моментально развенчан из-за прогулки по замусоренной привокзальной площади. За неухоженные улицы город получил только тройку.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 444 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]