Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Ты не бей меня, извозчик. На переходе по Зыгина в Полоцке таксист сбил пешехода, а потом его ударил
07:26
Ты не бей меня, извозчик. На переходе по Зыгина в Полоцке таксист сбил пешехода, а потом его ударил

Инцидент произошел 26 ноября в 6:40 на оживленной городской улице. Мало того, что «уксус» даже не извинился перед пострадавшим, он его ещё и ударил вдобавок, после чего скрылся.

Местные информагентства ещё вчера растиражировали информацию о розыске правоохранительными органами подозреваемого, который на желтой «Skoda Octavia» с российскими гос.номерами сбил на «зебре» пешехода, затем, в ходе словесной перепалки, ударил его, сломал мужчине нос, а потом и вовсе скрылся с места ДТП. Благодаря общественному резонансу, правонарушителя нашли по «горячим следам». «Героем» оказался 36-летний рабочий «Нафтана», возле проходной которого его и задержали. В свободное время «боец-любитель» занимался частным извозом. Судьба-злодейка сыграла с трудягой злую шутку и в один из очередных рейсов таксист «попал» на повышенное внимание граждан. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Категория: Главные новости региона | Просмотров: 399 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]