Главная » 2013 » Февраль » 1 » A State Of Trance: до запуска легендарного шоу на «Полоцкой Волне» остался месяц!
23:54
A State Of Trance: до запуска легендарного шоу на «Полоцкой Волне» остался месяц!

03.03.2013 в 19.00 на «Полоцкой Волне» начнется вещание A State Of Trance – лучшего Trance-радиошоу планеты, автором и ведущим которого является неповторимый Armin Van Buuren!

Больше месяца на нашем сайте и в официальной группе ВКонтакте проводился опрос на тему: «Шоу от какого диджея Вы бы хотели услышать на первом танцевальном радио города?». Результаты нас нисколько не удивили. Как и ожидалось, абсолютным большинством голосов (41%) был выбран Armin Van Buuren и его A State Of Trance. Именно ASOT с марта и каждый воскресный вечер будет радовать ваши уши на волнах нашего радио!

Мы, как и многие белорусские поклонники шоу Армина Ван Бюрена, с трепетом ждём эту заветную дату. Грядущий 600-й A State Of Trance, который пройдёт 7 марта в Минск-Арене, нам только на руку: когда, как не сейчас, можно одновременно вести активную рекламную компанию двух значимых событий, связанных с одной персоной?!

Ещё чуть-чуть, и в эфире первой танцевальной станции Полоцка зазвучат позывные самого рейтингового радио-шоу планеты! Напомним, свершится это уже 3 марта в 19.00 (за 4 дня до масштабного танцевального ивента). Именно с этого дня и каждое воскресенье, Вы сможете насладиться поистине чарующим звучанием настоящей Транс-музыки планеты.

Такие радио-шоу, как Mainstage от W&W и Fire It Up от Eddie Halliwell с 3 марта 2013 года на «Полоцкой Волне» прекратят своё существование. Данная мера позволит увеличить нашу аудиторию, и мы уверены на все 100, что поклонники качественного транса от этого ничего не потеряют, а даже напротив, у них отпадёт необходимость слушать и скачивать выпуски A State Of Trance на сайтах радиостанций, схожих по формату и наполнению эфира с Polotsk Wave Radio.

Со 2-го февраля «Полоцкая Волна» начнёт активную рекламную компанию A State Of Trance. Несколько раз в день в эфире будет звучать соответствующий рекламный ролик, после которого Вы услышите один из треков Армина. Для любителей творчества пятикратного ди-джея №1 планеты это послужит ещё одним поводом настроиться на нашу волну, дабы скоротать время до момента, когда на Polotsk Wave Radio раздастся долгожданный голос маэстро, имя которому Armin Van Buuren! Ждать осталось не долго!

Информация на правах рекламы:

Ты живёшь в Полоцке и Новополоцке? Ты хочешь своими глазами увидеть A State Of Trance 600? Но у тебя ещё нет билета? Ни беда! Вступай в группу vk.com/club8964418, заказывай билеты и становись одним из участников Бас-Тура!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 751 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]