Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Теперь «Полоцкая Волна» сотрудничает с информационным сайтом региона polack.by!
19:10
Теперь «Полоцкая Волна» сотрудничает с информационным сайтом региона polack.by!

Круг наших официальных партнеров существенно расширяется и с 1 сентября 2012 года информационно-развлекательный сайт города Полоцка polack.by присоединился к этому списку!

Приятно осознавать, что деловые и прогрессивные люди не сидят на месте, а стараются как можно эффективней продвинуть свой информационный продукт, прибегая при этом к нашей помощи! Это говорит о том, что радиостанция «Полоцкая Волна» за год усиленной работы успела заслужить доверие и авторитет не только у многочисленных слушателей, но и у рекламодателей! Так, с 1 сентября 2012 года информационно-развлекательный сайт города Полоцка polack.by стал нашим новым партнёром!

Polack.by - сайт о Полоцке и обо всём, что с ним связано! Он создан для того, чтобы жители и гости Полоцка черпали полезную и интересную информацию о древнейшем городе страны, общались и делились своими мнениями, оставляя комментарии к материалам, публикуемым на данном Интернет-ресурсе. Новости, погода, досуг, афиша культурных мероприятий - вот лишь немногие из разделов, которые имеются на сайте. Проводите много времени в социальных сетях? Специально для Вас созданы официальные группы ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках. Заходите, регистрируйтесь на сайте, вступайте в виртуальные сообщества и будьте всегда в курсе событий любимого города!

Мы рады новым партнёрам и продуктивному сотрудничеству с рекламодателями двух городов! Подробности читайте в разделе Услуги.

Кроме того, специально для сайта нового партнера нами создан официальный промо-ролик проекта, который каждый weekend будет транслироваться в рекламных блоках «Полоцкой Волны».

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 583 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]