Главная » 2012 » Июнь » 3 » 3 июня первое танцевальное радио города празднует свой первый День рождения!
01:10
3 июня первое танцевальное радио города празднует свой первый День рождения!

Ровно 1 год тому назад, 3 июня 2011-го в 22.00 начало своё вещание первая танцевальная Интернет-радиостанция города «Полоцкая Волна»!

Этот день ознаменовал настоящую революцию в области клубной культуры полоцкого радиовещания. Лишь за первый weekend (а это 50 часов трансляции), нас прослушало более 700 человек! И этим мы, безусловно, гордимся! С самого первого дня изъявили своё желание к сотрудничеству многие местные ди-джеи! Коллектив танцевальной станции сразу же поддержал инициативу ребят.

В целом, за год усиленной работы, Радио Полоцкая Волна приобрела большое количество друзей в виде слушателей и резидентов! Многие DJ’s теперь с гордостью говорят, что играют не только в клубах, но и представляют свои сеты на радио!

Благодаря нам, Above&Beyond, Aly&Fila, Carl Cox, Eddie Halliwell, Ferry Corsten, Matt Darey, Show-B & Thomas Herb вернулись в Беларусь со своими легендарными радио-шоу!

Ещё больше людей узнало, что в нашей стране и за её пределами есть немало талантливых ди-джеев. Яркие тому примеры: Alexey SaburoFF, Andrei Pliasoff, Denion AllFucker, DJ Alex Blade, Fox, Grand4Life, DJ Sappo, MrTsirik, Nicage, Rusak, S.T.i.N.G., Tiwest. Проект «Essential Motion» (Гродно), BiG FuLL (Пинск), Роман Подоплелов (Черногорск, Россия) и др.

За 12 месяцев еженедельного вещания, слушателями Polotsk Wave Radio стали порядка 11 тыс. человек. Пусть этот показатель не столь велик, зато пользователи by-нета наконец-то узнали, что в культурной столице Беларуси – Полоцке есть настоящее танцевальное радио, которое идёт по жизни с девизом: «Без лишних слов! Только музыка!» и отвечает высоким стандартам вещания; радио, которого так не хватало долгое время!

Отрадно, что и в социальных сетях мы пользуемся популярностью! Годовщину станции вместе с нами будут праздновать более трёхсот зарегистрированных пользователей сообщества ВКонтакте! Плюс ко всему – читатели Твиттера и странички в Facebook!

У нас прекрасно гармонируют различные стили танцевальной музыки: от электро-хауса до техно, от дабстепа до чиллаута. Мы не упускаем ни одной достойной новинки и представляем Вам отборный материал, который приятно слушать на полную громкость будь то в квартире, или по дороге домой!

«Полоцкая Волна» – это радио для тех, кто не равнодушен к современной электронной музыке; для тех, у кого электроника не ассоциируется с выражением «дыц-дыц», а является одной из составляющих стремительной и энергичной жизни!

Да, у нас небольшой коллектив, но согласитесь, за год работы сделано многое. И пусть мы не вещаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году; у нас нет пустых слов и бесконечной рекламы, однако наш эфир всегда ёмкий и энергичный!

Тем не менее, мы знаем, что это не предел, а всего лишь начало!

С Днём Рождения, Любимое Радио! С Праздником, Дорогие Радиослушатели!

* Скачать и прослушать праздничный выпуск новостей радио можно здесь.

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 534 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 2
2 Arthur  
Happy Birthday

1 Вячеслав  
Поздравляю! Спасибо за то, что вы делаете!)
За Этот год вы себя проявили только с лучшей стороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]