Главная » 2012 » Апрель » 25 » 13.05.2012 на «Полоцкой Волне» стартует блок «Drum Night Bass. Guest Mix»
16:33
13.05.2012 на «Полоцкой Волне» стартует блок «Drum Night Bass. Guest Mix»

В полночь с 12 на 13 мая музыкальную обертку нового блока программы Drum Night Bass @ Guest Mix на «Полоцкой Волне» распакует своей компиляцией DJ Ivgen (Minsk).

Мы, как собственно, и многие наши слушатели, ждали этого события почти год! И вот этот час настал! Теперь в 2 раза больше качественной и актуальной музыки в стиле Drum & Bass и не только можно будет услышать на первом танцевальном радио Полоцка как глубокой субботней ночью, так и в полночь воскресенья!

Планируя этот музыкальный проект, мы без долгих размышлений решили, кто первым будет представлять свой Guest Mix на волнах нашей станции. С самого начала предпочтение было отдано человеку, имя которого стало нарицательным для белорусского драм-н-бэйса и зовут этого человека Евгений Курцвель, более известный как Ivgen. Именно он на протяжении трёх лет знакомил белорусских ценителей подобной музыки, с новыми, и уже ставшими классикой, Drum’n’Bass-мелодиями в рамках программы Basstech, выходившей на волнах столичной радиостанции «Новое Радио». Каждый четверг меломаны электронной музыки по всей стране, собирались у своих радиоприёмников для того, чтобы получить порцию мелодичных битов в виде эксклюзивных миксов как от самого Ivgen’a, так и от многочисленных белорусских диск-жокеев.

Red Catz, Walder, Subway Funk, T-Trider, Sickute – вот далеко не полный список тех, кто стал частичкой эфира Нового; кто помогал ведущему делать эпизоды программы более яркими и насыщенными. Благодаря выпускам радио-шоу, многие dj's заявили о своём творчестве не только на всю Беларусь, но и далеко за её пределы, тем самым пополнив многочисленную армию поклонников.

Напоминаем, что Ivgen своим гостевым миксом откроет серию вечеринок радио-шоу Drum Night Bass @ Guest Mix в полночь с субботы на воскресенье (с 12 на 13 мая). Не пропустите!

P.S. Коллектив Интернет-радио «Полоцкая Волна» выражает Жене огромную благодарность за сотрудничество и желает успехов в творчестве, неиссякаемых идей и энергии!

Категория: Радио нашего города | Просмотров: 656 | Добавил: Radiopv
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]